© 2004-2011 ЦНТТМ "Сфера", Sfera Design Studio

Результати ЗКШ-2002


Зимняя компьютерная школа проводилась 2,3 февраля 2002 года на базе ЦНТТМ "СФЕРА".
Проводилось 4 конкурса:
- конкурс головоломок;
- олимпиада программистов (по 2 возрастным группам);
- конкурс "Наши программные разработки";
- конкурс на лучшую презентацию.

Конкурс головоломок

В конкурсе головоломок участвовали 35 юношей и девушек из 7-и учреждений внешкольного образования.
По результатам итогов судейской коллегии призовые места распределились таким образом:
1–место Борисюк Александр
Голованчук Ирина
Билыч Юлия
Кульчицкий Владимир
Тарасов Александр
АКЦ,
Оболонский р-н
2–место Mамедов Роман
Степанюк Антон
Галба Евгений
Осипчук Максим
Швед Евгений
СЮТ ЦНТТМ,
Днепровский р-н
3–место Гапон Анастасия
Гапон Анна
Панюшкина Наталья
Пигилова Диана
Ужва Наталья
ЦНТТМ "Сфера"
Оболонский р-н

Олимпиада программистов

В олимпиаде программистов принимали участие 14 юношей и девушек из 7-и учреждений внешкольного образования.
По результатам итогов судейской коллегии призовые места распределились таким образом:

МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
1–место – Доронин Иван – НВК ДПТТ, Соломенский р-н
2–место – Суслова Лидия – ЦВР, Святошинський р-н
3–место – Литвиненко Владимир, СЮТ ЦНТТМ, Днепровский р-н

2–место в личном первенстве – Малежик Александр, НВК ДПТТ, Соломенский р-н

СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
1-место – Равский Алексей – ЦНТТМ "Сфера", Оболонский р-н
2–место – Кузьмин Павел – ЦТТМ, Дарницкий р-н
3–место – Клименко Вадим – ЦТДЮ, Святошинский р-н

Конкурс "Наши программные разработки"

В конкурсе на лучшую программную разработку принимали участие 13 учащихся старшей и младшей возрастных групп из 7-и учреждений внешкольного образования.
По результатами итогов судейской коллегии призовые места распределились таким образом:
1–место – Туренко Дмитрий – ЦНТТМ "Сфера", Оболонский р-н
2–место – Шаповал Михаил – ЦНТТМ "Сфера", Оболонский р-н
3–место – Кульчицкий Владимир – АКЦ, Оболонский р-н

Конкурс на лучшую презентацию

В конкурсе на лучшую презентацию принимали участие 7 учащихся старшей и младшей возрастных групп из 7-и учреждений внешкольного образования.
По результатам итогов судейской колегии призовые места распределились таким образом:

МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА:
1–место - Борисюк Александр – АКЦ, Оболонский р-н
2–место – Витковская Наталья – ЦТТ "Юность", Соломенский р-н
3–место – Савчук Ярослав – ЦНТТМ "Сфера", Оболонский р-н

СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА:
1–место – Тарасов Александр – АКЦ, Оболонский р-н
2–место – Капустянчик Виктория – ЦНТТМ "Сфера", Оболонский р-н
3–место – Булах Антон – ЦПР, Святошинский р-н